Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г.Оренбурга
"Лицей №7 "

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

сведения об ОУ:
блок школьного Всезнайки

гос_услуги


Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

наши партнеры

гимназия №3

гимназия №4

гимназия №5

гимназия №7

гимназия №2

лицей №1

лицей №4

лицей№5

лицей №6

школа №76

школа №51

школа №32

школьный комплект

МОАУ «Лицей №7»
Муниципальный этап ВсОШ 2017


№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

ФИО учителя

Статус

Результат

Процент выполнения

Математика

1

Кудрявцева

Юлия

Владимировна

9

Терехова Н.И.

призер

22

79

2

Кузьмин

Вячеслав

Сергеевич

10

Терехова Н.И.

призер

15

54

3

Межов

Ян

Максимович

11

Чумакова В.В.

призер

16

57

Технология мальчики

1

Корабельников

Кирилл

Вячеславович

7

Степановна Н.И.

победитель

17

68%

2

Сиклицкий

Филипп

Олегович

8

Степановна Н.И.

победитель

24

69%

3

Кононенко

Иван

Константинович

11

Степановна Н.И.

победитель

34

89%

4

Маначкин

Сергей

Юрьевич

7

Степановна Н.И.

призёр

16

64%

5

Милешкин

Виталий

Алексеевич

8

Степановна Н.И.

призер

21

60%

Технология девочки

1

Ходырева

Юлия

Дмитриевна

8

Степановна Н.И.

победитель

29

72%

2

Евстафьева

Дарья

Эдуардовна

9

Степановна Н.И.

победитель

40 

100%

3

Лысогорова

Валерия

Вячеславовна

8

Степановна Н.И.

призер

22

55%

Английский язык

1

Кудрявцева

Юлия

Владимировна

9

Бахтыбаева А.Т.

призер

48

55,17

Физическая культура

1

Кузьмина

Дарья

Витальевна

8

Коломонов А.А.

призёр

64,97

 

Литература

1

Волкова

Мария

Алексеевна

8

Котловцева А.Л.

 победитель

93

93%

2

Бикметова

Алина

Камильевна

8

Котловцева А.Л.

призер

90

90%

3

Харламова

Ирина

Евгеньевна

8

Котловцева А.Л.

призер

79

79%

4

Кудрявцева

Юлия

Владимировна

9

Котловцева А.Л.

призер

85

85%

5

Дарохина

Анна

Павловна

11

Давыдова Н.Б.

призер

75

75%

Информатика

1

Межов

Ян

Максимович

11

Галкина Н.И.

победитель

460

92

2

Кузьмин

Вячеслав

Сергеевич

10

Рыжова Л.А.

призер

341

68,2

ОБЖ

1

Высочин

Роман

Александрович

9

Петрянин  Д.И.

призер

141

56,4

2

Павлова

Ульяна

Олеговна

10

Петрянин  Д.И.

призер

134

53,6

3

Ладатко

София

Сергеевна

11

Петрянин  Д.И.

призер

132,5

53

ОПК

1

Тюрин

Никита

Павлович

5

 Афанасьева О.М.

призер

31,5

 

2

Федоров

Никита

 Андреевич

7

 Афанасьева О.М.

призер

31

 

 

 

 

e-mail: 27@orenschool.ru ©Лицей7